НАУЧНАЯ ПРОГРАММА по направлениям «Пластическая хирургия» и «Косметология» проходила в 4-ех залах Таврического дворца.
В первый день состоялось 6 симпозиумов по направлению «Пластическая хирургия», в рамках которых специалисты обсудили вопросы офтальмопластической хирургии, контурного моделирования тела и конечностей и маммопластики.
На восьми симпозиумах по направлению «Косметология» экспертами были подняты следующие актуальные темы: «Мужчина среднего возраста: акцент на профилактические проэйдж программы», «Эффективные инъекционные методики в коррекции эстетических недостатков кожи», «Импортозамещение в эстетической медицине. Перспективы и возможности», «Интимное здоровье и качество жизни», «Лечение ожирения: проблемы пациента на пути достижения цели. Диалог специалистов» и другие.
В завершении первого дня Конгресса состоялся Конкурс молодых ученых. 11 участников презентовали свои научные работы.
В нелегкой борьбе победу одержала Князева Екатерина Сергеевна – клинический ординатор Санкт-Петербургского Научно-исследовательского института скорой помощи имени И. И. Джанелидзе.
Каждый день Конгресса насыщен интересной научной программой.
Подробная программа мероприятия: https://snabeauty.ru/skin-dna-glow-sharova
Даты мероприятия: 1-3 июня
Адрес: Таврический дворец (Шпалерная, 47)
03.06.2022





.jpg)


