"Эстетика совершенства 2026"
31 марта в киноцентре "Октябрь" в Москве на Новом Арбате пройдет форум научных инициатив anti-age "Эстетика совершенства 2026" под эгидой российского нейропротеина МИОТОКС, который многие врачи хорошо знают, любят и активно используют в работе.
Организаторы обоснованно заявляют мероприятие как премьеру года в сфере эстетической медицины. Поэтому "Октябрь", софиты, красная дорожка и прочие атрибуты фабрики грёз! А программа конференции, если внимательно вчитаться в неё, это и есть своего рода "полный метр" о ботулинотерапии в эстетике. Охвачены все аспекты от А до Я. В таком охвате, объеме и качестве это действительно впервые. При этом посещение для врачей бесплатное!
В президиуме конференции солидный научный состав: 4 профессора и 5 к.м.н. Имена не нуждаются в специальном представлении и тоже хорошо известны всем и каждому, кто работает в индустрии: столичные спикеры международного уровня Алиса Шарова, Яна Юцковская, Ольга Забненкова, Жанна Юсова, Наталья Бычкова, Оксана Черненко. Санкт-Петербург представляют Анна Резник и Елизавета Манашева. Все первоклассные специалисты по БТА в разрезе предложенных ими тем. Интересное дополнение к программе — лекция уникального в своём роде профессора Александра Рыжкина, действующего художника и специалиста по пластической анатомии. Он одинаково успешно обучает искусству красивого контура как художников, так и врачей. Подробно ознакомиться с программой мероприятия, заполнить регистрационную форму и получить бесплатный именной билет можно на сайте мероприятия. Регистрация уже открыта!
15.03.2026
Версия для печати